Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотой танец любви"

13 июня 2016 12:01
04 июня 2016 года в органе ЗАГС г.Топки и Топкинского района Кемеровской области чествовали супружескую пару – Курятниковых Анатолия Георгиевича и Галину Викторовну, отметивших золотой юбилей свадьбы. Встретить в жизни любимого человека, который стал бы дорогим и близким на долгие годы - большое счастье. В счастливой семье супруги говорят друг другу – моя половинка. В этих словах заложен глубокий смысл. Горе пережить вдвоем – полгоря, радость пережитая вместе – радость вдвойне.
 
Анатолий закончил курсы водителей и начал работать шофером, а Галина после окончания строительного училища была направлена на комсомольскую стройку цементного завода в город Топки. Подъехал автобус с девчатами на стройку, и заприметил Анатолий свою избранницу – Галину. И Галине приглянулся паренёк. Вот так и сложилась семья Курятниковых.
 
Вся трудовая деятельность наших юбиляров связана с Кузбассом, с нашим родным городом Топки. Анатолий Георгиевич работал водителем до выхода на заслуженный отдых, сначала на автобазе, затем в горкомхозе, а Галина Викторовна – штукатуром в строительной организации. Работали Анатолий Георгиевич и Галина Викторовна честно, на совесть до пенсионного возраста. Руководство не раз отмечало труд юбиляров, именно поэтому у каждого есть награды, почетные грамоты и благодарности. Анатолий Георгиевич – Ветеран труда. Галина Викторовна награждена медалями «За трудовое отличие», "Ветеран труда".
 
У юбиляров двое детей - сын Сергей и дочь Ирина, трое внуков, и правнучка. Дети и внуки стараются порадовать родных своими успехами и достижениями. В зале торжеств в этот день звучал Марш Мендельсона, супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров. Улыбки, цветы и поздравления родных и близких дополняли атмосферу праздника.
 
Со знаменательной датой супругов поздравила руководитель органа ЗАГС города Топки и Топкинского района Раева Е.М., вручив поздравления и памятные подарки Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. и главы Топкинского муниципального района Азата Н.А.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11