Мероприятия

Главная » Мероприятия

Серебряный юбилей семьи Тимкиных

15 апреля 2016 15:14
13 апреля 2016 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали юбиляров супружеской жизни – Тимкиных Андрея Викторовича и Елену Степановну, которые вместе вот уже целых 25 лет!
 
1985 год. Счастливая и беззаботная школьная пора. Ученица 9 класса – Одышева Лена – очень ответственная девочка, секретарь комсомольской организации и ученик 10 класса - Тимкин Андрей – троечник и непоседа, который прилагал все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы помешать Елене проводить комсомольские собрания и тем самым привлечь её внимание. А потом были первые свидания и первые слова признания в любви… Первая школьная влюблённость с годами переросла в светлое большое чувство, которое помогает супругам Тимкиным преодолевать все жизненные преграды и в настоящее время.


Семью Тимкиных в городе знают очень многие. Андрей Викторович – генеральный директор ООО «Стайер». Кроме магазинов и складов, компания имеет непрофильный бизнес: распределительный центр, автотранспортное подразделение, цех по производству мясных полуфабрикатов, салатный цех, пять мини-пекарен… И все это функционирует и процветает благодаря грамотному и эффективному руководству Андрея Викторовича Тимкина. За многолетний и добросовестный труд он награжден медалью Кемеровской области «За бизнес во имя созидания».
 
Елену Степановну знают и любят в нашем городе сотни женщин. Она вот уже 10 лет возглавляет замечательный "Wellness-клуб Yes". Вся её работа нацелена на пропаганду здорового образа жизни. Елена Степановна также имеет много наград: Почетные грамоты «За достойное воспитание детей», Благодарственные письма от Администрации города Юрги.
 
В этот день в органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района на праздничном мероприятии собрались самые близкие друзья и родственники юбиляров.  По доброй русской традиции Андрей Викторович и Елена Степановна обменялись серебряными кольцами и поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11