Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой» юбилей супругов Крехтуновых.

18 сентября 2014 00:00
13 сентября 2014 года в органе ЗАГС Куйбышевского района г.Новокузнецка прошло торжественное мероприятие, посвященное «золотому» юбилею супругов Крехтуновых Анатолия Ивановича и Валентины Михайловны.

Анатолий Иванович и Валентина Михайловна вместе уже полвека, зарегистрировали свой брак 8 сентября 1964 года в Прокопьевском городском ЗАГСе Кемеровской области.  Все эти долгие пятьдесят лет супруги прожили в любви, согласии, гармонии и взаимопонимании. Состоялись как профессионалы, как родители и как любящие мужчина и женщина.

Валентина Михайловна долгие годы работала воспитателем детского сада, а Анатолий Иванович – военнослужащий, удостоен многочисленных наград:  медали «20 лет Победы в Великой Отечественной Войне», медалей «50, 60, 70 лет Вооруженных Сил СССР», медалей «За безупречную службу 1,2,3 степени», медали «За отличие в воинской службе».

Супруги Крехтуновы вырастили прекрасных детей – сына и дочку, вложили многое в своих внуков, став для них достойным примером для подражания.

Юбилярам в торжественной обстановке был вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

В этот знаменательный день, в присутствии родных и близких, Анатолий Иванович сделал приятный сюрприз для своей супруги – подарил золотое кольцо с драгоценным камнем. 

Анатолий Иванович и Валентина Михайловна поделились секретами семейного счастья и пообещали, что обязательно придут в ЗАГС в свой «изумрудный» юбилей.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11