Мероприятия

Главная » Мероприятия

10 марта - День архивов России

10 марта 2022 13:51

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём архивов!

 

Ваши активные деяния приносят огромную пользу нашему государству и народу! Сохраненные дела, тщательное изучение деталей и наполнение архивного фонда страны по праву заслуживают высочайшей оценки и благодарности от всего российского народа! Ведь во многом благодаря кропотливым стараниям архивных работников бережно хранится история важнейших событий, документальная работа многих организаций и учреждений! Именно поэтому к архивам обращаются, как к важнейшему источнику достоверной информации! 

Архив – это память истории! Вы бережно храните наше документальное наследие, доставшееся нам из прошлого, ведете активный поиск документов, которые свидетельствуют о современности, вы делаете наше будущее полезным, полноценным и объективным!
Многие годы сотрудников органов ЗАГС и работников архивов всех уровней связывает плодотворное сотрудничество, основанное на взаимопонимании и стремлении к эффективному решению задач по комплектованию и обеспечению сохранности архивного фонда Российской Федерации.

Мы понимаем, как важен труд архивиста, ведь информация должна жить долго и может понадобиться в любой момент! Примите слова искренней благодарности за ваш многогранный труд, скрупулезное внимание к деталям, любовь к своему делу.
Желаем вам профессиональных успехов в кропотливом труде, новых открытий полезной информации, вдохновения и процветания на благо нашего региона и государства!

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11