Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Полвека – время золотое»

11 февраля 2020 14:07

В органе ЗАГС города Киселёвска в торжественной обстановке поздравили семью Миллер Анатолия Викторовича и Галину Николаевну с 50-летием супружеской жизни.

Анатолий Викторович прошел трудовой путь от горного мастера до председателя профсоюзного комитета шахты «Карагайлинская», полный кавалер знака «Шахтерская слава», «Почетный работник угольной промышленности».

Галина Николаевна трудилась мастером техкомплекса, старшим инспектором отдела кадров, затем начальником ОТК на шахте «Карагайлинская». В 2005 году по решению жителей родного поселка её избрали председателем Совета Ветеранов р.п. «Карагайлинский». Галина Николаевна награждена медалью «Трудовая слава 3 степени», Почетной грамотой Президента Совета Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, является Почетным работником угольной промышленности.

Главное достижение супругов Миллер – это дружная и крепкая семья! Анатолий Викторович и Галина Николаевна вырастили сына и дочь, помогают воспитывать трех внуков и внучку, успехами которых очень гордятся.

«Залог счастливой семейной жизни, – говорит Галина Николаевна, - это всегда быть вместе, поддерживать друг друга во всем, независимо от настроения, проблем и погоды за окном. Вот и сегодня, в непогоду, когда забуранило все улицы и дома, мы вместе рано встали, очистили от снега свой любимый, уютный дом и приехали к вам со всей дружной семьей…».

На торжестве, в кругу детей, внуков, лучших друзей и родных, супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни г. Киселевска, поздравили друг друга и пообещали, что через 5 лет обязательно отметят изумрудный юбилей со дня свадьбы.

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска супругам вручены поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11