Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Знаменательное событие в семье Тереховых»

11 февраля 2020 11:52

24 января 2020 г. в зале торжеств органа ЗАГС Ленинского района г. Кемерово друзья и родственники золотых юбиляров Тереховых Александра Петровича и Наталии Евгеньевны вспоминали морозный день 24 января 1970 года!

Ровно 50 лет назад Александр и Наталия стали неразлучны! И сегодня, спустя полвека, они так же нежно смотрят друг другу в глаза, так же трогательно держатся за руки и не могут поверить, что с того момента прошло столько времени! Они - опора и поддержка друг другу, может именно благодаря этому и в семейной и в профессиональной сферах их жизнь была наполнена успехами, открытиями, достижениями! Замечательные дети, награды и благодарственные письма за добросовестный труд: Александр Петрович награжден значком «За отличную службу в МВД», Наталия Евгеньевна - медалью «За достойное воспитание детей», значком «За служение г. Кемерово», грамотами и благодарственными письмами Губернатора Кемеровской области.

24 января 2020 г. супруги вновь подарили друг другу золотые кольца с пожеланиями прожить вместе еще не менее полувека!

На церемонии в торжественной обстановке супругам вручили поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11