Мероприятия

Главная » Мероприятия

Эстафета поколений

11 февраля 2020 10:53

В органе ЗАГС Кемеровского района прошло чествование двух супружеских пар с «золотой» и «зелёной» свадьбой.  

Зайдулины Валерий Галеевич и Валентина Петровна 50 лет назад,  27 декабря 1969 года, в ЗАГСе г. Кемерово заключили брак. Валерий Галеевич родился в городе Кемерово, а Валентина Петровна переехала со своей семьей из Мордовии.

Супруги - уважаемые жители Кемеровского муниципального района. Валерий Галеевич всю свою жизнь проработал на Кемеровском механическом заводе, Валентина Петровна посвятила себя медицине – она врач эпидемиолог. На «золотом торжестве» присутствовали дети и внуки юбиляров.

Но на этом праздник не закончился. В зал была приглашена молодая пара - Александр и Евгения Рябиньковы, которые в этот день заключили свой брачный союз.

Золотые юбиляры Зайдулины поздравили молодую супружескую пару, дали напутствие. Валентина Петровна Зайдулина не только поздравила новобрачных, но и передала свои секреты как сохранить семью. Трогательным и красивым получился праздник для всех присутствующих.  Евгения – молодой специалист организационно-методического отдела Администрации Кемеровского муниципального района, поэтому в зале присутствовало много гостей. Юбилярам супружеской жизни и молодой паре были вручены поздравления и памятные подарки от Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева, а также от Администрации Кемеровского муниципального района. Руководитель аппарата Администрации Кемеровского муниципального района А.Г. Крёков поздравил семью  Зайдулиных и новобрачных Рябиньковых и  отметил, что передавать семейную эстафету молодым, делиться секретами супружеского долголетия и семейного счастья – это замечательная традиция!

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11