Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой пьедестал»

22 ноября 2019 17:42

09 ноября 2019 года в органе ЗАГС города Киселёвска состоялось торжественное мероприятие в связи с 50-летием со дня бракосочетания супругов Владимира Николаевича и Галины Макаровны Аксентьевых.

Пышной свадьбы не было, вспоминают супруги - юбиляры, скромно расписались 03 ноября 1969 года. И золотой юбилей супружеской жизни Владимир Николаевич и Галина Макаровна решили отметить скромно, в кругу самых близких людей.

Супруги Аксентьевы всю жизнь прожили в Киселевске и трудились на предприятиях родного города. Владимир Николаевич 35 лет отработал на шахте «Суртаиха», до самого её закрытия, горным мастером, затем начальником участка. Галина Макаровна, трудилась продавцом в магазине «Малютка», затем заведующей столовой на шахте, позднее начальником отдела снабжения.

За многолетний трудовой стаж супруги Аксентьевы не раз награждались почётными грамотами и благодарственными письмами.

Супруги воспитали троих детей (сына и двух дочерей), помогают растить трех внучек, четырех внуков, двух правнуков, которыми очень гордятся.

Счастливые Владимир Николаевич и Галина Макаровна поставили подписи в «юбилейном» документе для Почетной книги юбиляров супружеской жизни г. Киселевска.

Владимиру Николаевичу и Галине Макаровне вручены поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы администрации Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11