Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование золотых юбиляров супругов Захваткиных»

24 сентября 2019 09:16

13 сентября 2019 года в органе ЗАГС г. Белово Кемеровской области отметили «золотой» юбилей супруги Захваткины.

Григорий Васильевич и Валентина Васильевна зарегистрировали брак 13 сентября 1969 года в Беловском городском ЗАГСе Кемеровской области.

За плечами супругов огромный трудовой путь. Григорий Васильевич трудился более 47 лет, из них более 25 лет – в органах МВД. За долголетний труд награжден нагрудными знаками «Отличник милиции», «За отличную службу в МВД» и медалями «Ветеран труда», «За безупречную службу» I и II степени, «90 лет Уголовному розыску». Валентина Васильевна 46 лет посвятила педагогике. За многолетний и добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», неоднократно поощрялась памятными подарками и Почётными грамотами.

Смыслом и стержнем жизни для супругов Захваткиных была и остается семья. Главный капитал семьи – сын Олег, дочь Елена, и 4 внука.         

На память о празднике Григорий Васильевич и Валентина Васильевна расписались в книге Почётных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС г. Белово и обменялись обручальными кольцами.

Супругов Захваткиных поздравила руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Е.Е., вручила поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Кемеровской области Цивилева С.Е.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11