Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой» и «Бриллиантовый» юбилеи супружеской жизни

29 июня 2019 15:39

Два больших и значимых юбилея супружеской жизни отметили в органе ЗАГС Центрального района г.Кемерово – «золотой» юбилей семьи Солдатовых и «бриллиантовый» юбилей семьи Павленко.

Семья Юрия Николаевича и Галины Александровны Солдатовых родилась 50 лет назад, 17 июня 1969 года.

В кругу близких и друзей эта пара, не кривя душой, всегда говорит: «Нам взаимно повезло: мы встретили друг друга и все эти годы идем по жизни в любви, согласии, взаимопонимании и поддержке друг друга».

Юрий Николаевич и Галина Александровна трудились на благо нашей страны и Кузбасса. Много почетных званий, наград имеют юбиляры. Но самая большая награда и гордость – это их дочери, Наталья и Ольга, и 3 внучки.

В большой и дружной семье Солдатовых царят любовь, уважение и понимание!

27 июня 1959 года стали супругами Вячеслав Гаврилович и Раиса Владимировна Павленко. Нужно поистине редкое взаимопонимание, чтобы прожить в любви и согласии 60 лет! За это время и техника ушла далеко вперед, и мода менялась десятки раз, даже люди стали другими, но супруги как любили друг друга, так и любят! Всю жизнь эта семья помогала окружающим и в радости, и в горе.

Трудовой стаж семьи, посвященный преподавательской деятельности,  составляет более 100 лет. Своим  ярким примером Вячеслав Гаврилович и Раиса Владимировна показали тысячам учеников, что все достижимо и возможно в жизни, если есть любовь!

Специалисты органа ЗАГС Центрального района города Кемерово поздравили супружеские пары и вручили памятные адреса и подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева.   

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11