Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Прибавление в 12 семьях в первый день лета»

11 июня 2019 17:09

В Прокопьевске состоялся праздник, посвященный женщинам, дети которых появились на свет в первый день лета - 1 июня. А родилось в этот день 6 мальчиков и 6 девочек. Две женщины впервые стали мамами, а вот в семье Гафнер Елены дочка София стала пятым ребенком в  семье.

Торжественный зал прокопьевского роддома снова наполнился звуками музыки и гостями. Творческим номером всех присутствующих порадовал ДК «Зенковский».

Мамы приняли поздравления от председателя Комитета социальной защиты населения администрации г. Прокопьевска - Тронт И.В., которая и вручила им подарки от Губернатора области: денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей и серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой», а также подарки от города -  настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», поздравительную открытку, первую фотографию малыша и 5 тысяч рублей для  мам - прокопчанок.

Множество полезных подарков женщинам вручили постоянные спонсоры праздников в роддоме - территориальный фонд ОМС, страховая компания «Альфа-страхование», прокопьевское отделение Красного Креста, предприниматель Пилипчук М.С.

Всем маленьким гостям праздника достались сладкие подарки, а папы малышей расписались в Почетной книге рождений Прокопьевска.




← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11