Мероприятия

Главная » Мероприятия

Празднование Международного дня семьи в органе ЗАГС Ижморского района

20 мая 2019 13:27

15 мая 2019 года, в Международный день семьи, в органе ЗАГС Ижморского района поздравили семьи, отметившие юбилейные даты со дня бракосочетания: Тузовы Анатолий Григорьевич и Светлана Петровна (50 лет), Чичевские Владимир Григорьевич и Валентина Прохоровна (50 лет), Лаврентьевы Валентин Лаврентьевич и Анна Гавриловна (55 лет).

За плечами каждого из этих людей огромный трудовой путь на селе, заслуженные награды и поощрения за добросовестную работу и профессиональные достижения.

Но самое главное их достижение – это крепкая семья, любовь и уважение, тепло и достаток в доме. И, конечно же, дети – смысл жизни.

В семье Лаврентьевых – 6 детей и 6 внуков, в семье Тузовых – 2 детей, 2 внуков, в семье Чичевских – 2 детей и внук.

Сегодня супруги на заслуженном отдыхе, но трудиться они не переставали; ведут домашнее хозяйство, помогают детям и внукам, участвуют в общественной жизни района. Пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни, а их семьям - благополучия и процветания!

Руководитель органа ЗАГС Ижморского района Бохан Л.В. вручила семьям поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Кемеровской области Цивилева С.Е.

В торжественной церемонии приняли участие официальные гости – заместитель главы Ижморского района А.В. Аксенчук и заместитель главы Ижморского городского поселения Н.И.Носикова.

Украсили праздник выступления солистов Ижморского районного дома культуры.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11