Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование золотых юбиляров супругов Гаус»

30 апреля 2019 18:28

13 апреля 2019 года в органе ЗАГС г. Белово отметили золотой  юбилей супруги Гаус.

Иван Иванович и Тамара Анатольевна зарегистрировали свой брак 11 апреля 1969 года в Крапивинском с/с Крапивинского района Кемеровской области, юбиляры впервые назвали друг друга мужем и женой. И с тех пор на протяжении 50 лет идут по жизни рука об руку.

За плечами юбиляров огромный трудовой путь. Иван Иванович имеет трудовой стаж более 50 лет. За долголетний труд награжден Орденом Трудовой Славы III степени и медалью «Ветеран труда». У Тамары Анатольевны трудовой стаж более 26 лет. За добросовестный труд неоднократно была награждена памятными подарками и Почётными грамотами.

Смыслом и стержнем жизни для супругов Гаус была и остается семья. Главный капитал семьи – дочери Елена и Ирина, сын Андрей, 6 внуков и правнук.

На память о празднике Иван Иванович и Тамара Анатольевна расписались в книге почётных юбиляров органа ЗАГС г. Белово, обменялись обручальными кольцами и поздравили друг друга супружеским поцелуем.

Юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС г. Белово Е.Е. Красножен и вручила поздравительную открытку, памятный подарок от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11