Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Юбилейный день свадьбы - светлый миг»

04 апреля 2019 08:49

30 марта 2019 года в зале органа ЗАГС г.Киселёвска в торжественной обстановке состоялось чествование супружеских пар, которые прожили вместе не один десяток лет.

Специалисты органа ЗАГС поздравили супругов Кармановых Михаила Семеновича и Нэлли Ивановну с бриллиантовым юбилеем совместной жизни. Любящие супруги оставили свои подписи в книге «Почётных юбиляров семейной жизни» органа ЗАГС г.Киселёвска уже третий раз.

Бриллиантовая свадьба - это поистине самый рекордный срок супружеской жизни. Вот уже 6 десятков лет семья Кармановых шагает по жизни. Каждый из супругов добился определенных высот, посвятив свои силы, знания и способности малой родине и своей семье, в которой живут любовь и взаимопонимание, а в доме царят порядок, мир, согласие.

Золотой юбилей со дня бракосочетания отметили супруги Шаровы Владимир Иванович и Любовь Викторовна. Все эти годы они трогательно хранят мир и согласие в семье. Их трудовая жизнь прошла на шахте «Карагайлинская». За добросовестный труд супруги неоднократно поощрялись ценными подарками и благодарственными письмами. Владимир Иванович и Любовь Викторовна награждены медалями «Ветеран труда».

На мероприятии присутствовали дети, внуки супругов – юбиляров, а также лучшие друзья, которые в свою очередь выразили огромную благодарность семьям за теплые и добрые отношения. Вот такие семьи с большим супружеским стажем являются примером для подрастающего поколения.

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска семьям Кармановых и Шаровых вручены памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

Супруги выразили огромную признательность за подарки, оказанное внимание и поблагодарили всех, кто разделил с ними праздник.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11