Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Весенний праздник в Прокопьевском роддоме»

22 марта 2019 15:19

В Международный женский день в Прокопьевском роддоме появилось на свет трое малышей - две очаровательные девочки и один крепыш-мальчик. Девочка Маша стала четвертым ребенком в семье Карагаевой Натальи, а  мальчик - Александр - шестой ребенок в семье Полынь Натальи.

Мам поздравила заместитель Главы г. Прокопьевска Маслова Н.В.  и вручила от Губернатора Кемеровской области 10 тысяч рублей, поздравительную открытку и медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой», а также подарки от  города - 5 тысяч рублей, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», календарь на 2019 год и первую фотографию малыша.

Женщины и члены их семей приняли поздравление от главного врача ГБУЗ КО Прокопьевской горбольницы №1 Е.Г.Белова и получили подарки от  Территориального фонда обязательного медицинского страхования и «Красного креста».

Собравшихся в зале порадовала  выступлением всем известная няня Мэри Поппинс, свое творчество подарила Лауреат Губернаторской премии в области культуры и искусства О. Шушпанникова. Праздник удался!

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11