Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Бриллиантовый юбилей семьи Гранкиных!»

22 марта 2019 15:15

В органе ЗАГС Тисульского района Кемеровской области 9 марта 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 60-летия со дня бракосочетания Ивана Ивановича и Валентины Ивановны Гранкиных.

Супруги зарегистрировали брак в городе Киселевске 06 марта 1959 года. Главная гордость Ивана Ивановича и Валентины Ивановны – дети, пять внуков и шестеро правнуков.

В настоящее время Иван Иванович находится на заслуженном отдыхе (его трудовой стаж составляет 63 года). В 1976 году семья Гранкиных переехала в поселок Тисуль по направлению - Иван Иванович был назначен начальником геологоразведочной партии. С 1986 года по 1996 год он работал заместителем начальника экспедиции, а с 1996 года до 31 декабря 2018 года - директором ООО «Тисульрайгаз».

Валентина Ивановна в поселке Тисуль работала в Мартайгинской геологоразведочной экспедиции завхозом до 1993 года. Её трудовой стаж составляет 28 лет. За многолетний и добросовестный труд супруги неоднократно поощрялись почётными грамотами и благодарственными письмами. Иван Иванович награжден медалями: «Ветеран труда»; «За заслуги в разведке недр»; «За заслуги перед Тисульским районом».

В праздничный день в окружении своей большой семьи они, вновь юные сердцем и прекрасные душой, в центре внимания. Им есть что сказать, что посоветовать молодым парам, которые в самом начале семейного пути. Им есть, что сказать своим внукам и детям, которые гордятся родителями и стараются прожить свою жизнь также честно и верно, как и они. 60 супружеских лет пролетели как светлый и счастливый миг.

На церемонии супругам вручили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева и главы Тисульского муниципального района Д.В. Панина.

Иван Иванович и Валентина Ивановна выразили признательность за  оказанное внимание  заместителю главы Тисульского муниципального района по социальным вопросам Городиловой О.В., присутствовавшей на празднике.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11