Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая свадьба – юбилей любви!»

15 января 2019 11:59

В уютной домашней атмосфере 12 января 2019 года специалисты органа ЗАГС города Киселёвска Кемеровской области поздравили с 50-летием супружеской жизни Геннадия Петровича и Людмилу Николаевну Субботиных.

Геннадий Петрович - уроженец Алтайского края. В юности приехал жить в город Киселёвск и начал трудовую деятельность в пассажирской автобазе, затем служил в рядах Советской Армии, поднимал целинные земли в городе Целинограде, 23 года работал водителем белаза на Вахрушевской автобазе.

Людмила Николаевна родилась в городе Киселёвске. Ее трудовой стаж составляет более 44 лет, 30 лет из которых она посвятила воспитанию детей в детском саду.

Геннадий Петрович и Людмила Николаевна зарегистрировали брак 06 января 1969 года в Киселёвском городском ЗАГСе.

Сегодня чета Субботиных является примером семьи, любви и верности для своей дочери и внучки, а также молодого поколения киселевчан. Глядя на них, чувствуешь сплоченность и единство этой семьи. И красивая дата – подтверждение тому, а, как известно, любовь и счастье передаются по наследству.

На торжественной церемонии супругам Субботиным были вручены памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы города Киселёвска М.А. Шкарабейникова.

Геннадий Петрович и Людмила Николаевна выразили искреннюю благодарность сотрудникам органа ЗАГС за внимание, а также теплые и добрые слова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11