Мероприятия

Главная » Мероприятия

50 лет в любви и согласии

10 января 2019 13:45

15 декабря 2018 года в органе ЗАГС Новокузнецкого района Кемеровской области состоялись сразу две торжественных церемонии чествования «золотых» юбиляров супружеской жизни - Грецовых Анатолия Алексеевича и Веры Михайловны и Вяжовых Владимира Михайловича и Осии Сайфутдиновны.
В 1965 году молодая Вера Михайловна отправилась на отдых к Черному морю, где и  встретила молодого парня Толю в красивой морской форме.  Воспоминания о нежных свиданиях у моря в теплом Севастополе Вера Михайловна  увезла в холодную Сибирь. Началась долгая, трехлетняя переписка влюбленных. Вера Михайловна верно ждала Анатолия Алексеевича. После окончания службы он приехал в Новокузнецк к своей любимой. В 1968 году, в канун Нового года, Вера Михайловна и Анатолий Алексеевич заключили брак. 50 лет совместной жизни пролетели как один день. Родились дети, внуки… Жизнь подарила много радостных и дорогих сердцу моментов! Все эти годы супруги живут в любви и согласии, с большим трепетом и уважением относятся друг к другу.
Владимир Михайлович и Осия Сайфутдиновна познакомились на работе. После недолгого ухаживания молчаливый и ответственный Владимир Михайлович сделал предложение руки и сердца гостеприимной и заботливой Осие Сайфутдиновне. В любви и согласии супруги вырастили и воспитали детей, помогают воспитывать внуков и правнуков. На протяжении всей жизни супруги поддерживают тесные отношения со всеми родственниками. Семья Вяжовых – это яркий пример того, что счастливая, крепкая  семья — это не судьба и не удача, а накопленные мудрость, семейные традиции и глубокое взаимоуважение двух любящих людей.
Специалисты органа ЗАГС Новокузнецкого района поздравили юбиляров с «золотой» свадьбой, пожелали крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и долголетия.
По доброй традиции супруги Грецовы и Вяжовы оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС Новокузнецкого района.
В торжественной обстановке руководитель органа ЗАГС Новокузнецкого района Е.С. Овчинникова вручила супругам поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева. В этот особенный день много тёплых слов и трогательных пожеланий в адрес «золотых» юбиляров звучало от родных и близких людей, пришедших разделить с ними радостное событие, а в завершение праздника супруги исполнили «золотой» вальс.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11