Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Свадьбы золотой полёт…»

14 ноября 2018 09:23

В органе ЗАГС города Киселёвска 10 ноября 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летия со дня бракосочетания Виктора Степановича и Валентины Федоровны Дубовых.

Супруги зарегистрировали брак в Отрадненском сельском Совете Кытмановского района Алтайского края 05 ноября 1968 года. Виктор Степанович и Валентина Федоровна выделяют самые важные события своей семьи – рождение детей, радость материнства и отцовства. Гордость юбиляров – пять внучек и один внук.

В настоящее время Виктор Степанович находится на заслуженном отдыхе (его трудовой стаж составляет 44 года). Начиная с 1966 года он работал простым разнорабочим колхоза, затем заведующим сельским клубом, инженером по ТБ, механиком бригады, бригадиром, а с 1998 года - водителем 1 класса на заводе «Знамя» в г. Киселёвске.

Валентина Федоровна – педагог по предмету «Биология», посвятила своей профессии всю жизнь и продолжает сегодня трудиться в школе.

Оба супруга имеют медали «Ветеран труда», почётные грамоты и благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд.

Сегодня в окружении своей большой семьи они, вновь юные сердцем и прекрасные душой, в центре внимания. Им есть что сказать, что посоветовать молодым парам, которые в самом начале семейного пути. Им есть, что сказать своим внукам и детям, которые гордятся своими родителями и стараются прожить свою жизнь также честно и верно, как и они. Такие семейные юбилеи не часты в жизни нашего города, но тем они дороже и ценнее, а супружеские пары — прекрасный пример для подражания молодому поколению киселевчан, образец того, какими сильными должны быть чувства, как нужно любить и хранить верность в семье.

На празднике любящие супруги обменялись обручальными кольцами в знак благодарности за вместе прожитые годы, любовь, уважение.

Юбиляры выразили огромную признательность за подарок и оказанное внимание Губернатору Кемеровской области С.Е. Цивилеву и благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11