Мероприятия

Главная » Мероприятия

Благодатная свадьба семьи Постниковых

01 ноября 2018 09:25

25 октября 2018 г. в ДК «Центральный» г. Анжеро-Судженска на торжественном мероприятии, которое проходило под эгидой «120 лет Анжерским угольным копиям», поздравили почетных гостей праздника - семью Постниковых Павла Александровича и Софью Ивановну с «Благодатной свадьбой». 70 лет со дня бракосочетания - довольно редкое событие в жизни человека!

Пройти рука об руку жизненный путь длинною в 70 лет дано не каждому. А тот, кто сумел с честью одолеть все жизненные испытания на своем пути, заслуживает особого признания. Присутствующие в зале в знак уважения приветствовали супружескую чету Постниковых, аплодируя стоя.

Павел Александрович и Софья Ивановна создали крепкую, дружную семью. Но самое главное их богатство - трое детей, пятеро внуков и пятеро правнуков.

Имена супругов занесены в почетную книгу юбиляров Анжеро-Судженского городского округа. Не скрывая волнения, Павел Александрович и Софья Ивановна поставили подписи в почётной книге юбиляров и поздравили друг друга поцелуем.

«Вот так надо любить! Вот такой надо показывать пример!» - в своем поздравлении отметила заместитель начальника ГАУЗ «Анжеро-Судженская городская больница» О. Ф. Белоусова, которая тоже пришла поздравить семью Постниковых с юбилеем супружеской жизни.

Много приятных слов услышали супруги в свой адрес. Секретом их счастливой семейной жизни является жизненная мудрость, душевная щедрость, верность и преданность – качества, без которых не может состояться долгий и крепкий союз.

В память о таком замечательном событии супругов Постниковых поздравила руководитель органа ЗАГС г. Анжеро-Судженска Соколова Е.А. и вручила памятный подарок Губернатора Кемеровской области.

Семью поздравили глава Анжеро-Судженского городского округа Ажичаков Д.В. и представители городского совета ветеранов войны и труда.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11