Мероприятия

Главная » Мероприятия

Бриллиантовый юбилей семьи Коньшиных

13 июля 2018 08:59

29 мая 2018 года в органе ЗАГС Кемеровского района прошло чествование юбиляров из села Барановка супругов Коньшиных Веры Самуиловны и Прокопия Сергеевича, которые отметили 60-летие совместной супружеской жизни.

Познакомились юбиляры в 1957 году. Симпатичная и смелая девушка Верочка Кудрявцева сразу покорила сердце молодого Прокопия.

Будучи 13-летнем подростком Прокопий освоил профессию столяра, затем слесаря и плотника. Так всю жизнь и проработал в селе Барановка плотником, где с любовью мастерил для земляков окна, двери и предметы домашнего обихода. Прокопий Сергеевич награжден медалью «Ветеран труда», помимо этой награды, трижды награжден знаками «Победитель» соц.труда».

Вера Самуиловна 20 лет отдала работе на почте. Её фото всегда было на доске почёта Главпочтампа, за достойный труд она отмечена благодарственными письмами. Общий трудовой стаж супругов – 90 лет.

Семья Коньшиных - это эпицентр позитивных эмоций, доброжелательности и активности, а это фундамент крепкой семьи.

Сын Юрий и дочь Людмила теперь имеют свои семьи, такие крепкие и дружные.

Прокопий Сергеевичи Вера Самуиловна ныне на заслуженном отдыхе, вместе занимаются домашним хозяйством, участвую в воспитании пятерых внуков и шестерых правнуков.

Руководителем органа ЗАГС были вручены юбилярам подарки от имени Коллегии администрации Кемеровской области, а также паятный адрес и подарки от главы Кемеровского района Глеба Орлова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11