Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Пятисотый ребёнок»

14 мая 2018 15:48

В прокопьевском Дворце бракосочетания состоялся праздник имянаречения Корсковой Мелании - пятисотого ребёнка 2018 года.

Имя Мелания имеет греческие корни и означает “смуглая”, “тёмная”. Встречается оно редко, но звучит очень приятно и запоминается сразу. Удивительно, насколько это имя распространено по всему миру! В самых разных формах оно встречается в Польше, Испании, Англии, Америке, Нидерландах, Чехии, Сербии, Румынии, Германии, Португалии и Франции. По всему свету!

Прокопчанка Мелания Корскова родилась 16 апреля, в один день с великим комиком Чарли Чаплином и немецким математиком Фердинандом Эйзенштейном. Наверняка, в её жизни будут события в диапазоне от смешного до серьезного.

Родителей и бабушек юбилейной малышки поздравила управляющий делами, руководитель аппарата администрации г. Прокопьевска Оксана Александровна Турунова и вручила от Администрации Кемеровской области детский плед, от администрации города денежное поощрение 10 тысяч рублей, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», энциклопедию «Мать и дитя» с поздравлением Главы города Андрея Борисовича Мамаева и набор шоколадных конфет.

Денежные, памятные подарки и праздничные букеты преподнесли родителям юбилейной малышки АО «Управление по профилактике и рекультивации СУЭК-Кузбасс», ИП «Капустин», фирма «Промтекстиль-М», прокопьевский исполнительный комитет партии «Единая Россия», а солистка вокального ансамбля «Звёздочки» Щетинина Ксения исполнила задорную песню.

Прокопьевск верит в блестящее будущее Мелании Корсковой и держит курс на нового юбилейного малыша.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11