Мероприятия

Главная » Мероприятия

Междуреченск чествует юбиляров супружеской жизни

28 апреля 2014 00:00
Меходуевы Геннадий Андреевич и Мария Ивановна зарегистрировали брак
21 апреля 1964 года в Междуреченском городском ЗАГС.

В этом году, 50 лет спустя, специалисты органа ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района поздравляли Геннадия Андреевича и Марию Ивановну с «золотым» супружеским юбилеем.

Геннадий Андреевич является Ветераном труда, его общий трудовой стаж составляет 40 лет: из них 30 лет проработал машинистом экскаватора на разрезе «Ольжерасский». Мария Ивановна отработала воспитателем детского сада №7
35 лет. Награждена медалью «К 100-летию со дня рождения В.И. Ленина». Юбиляры принимали активное участие в городских мероприятиях, неоднократно награждались Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Геннадий Андреевич и Мария Ивановна воспитали двух сыновей, помогают в воспитании двух внуков. У них много друзей. В настоящее время работают и отдыхают дружной семьёй на дачном участке.

По сложившейся в органе ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района традиции юбиляры передали «Эстафету счастливой супружеской жизни» молодожёнам Летуновым. Напутствовали новобрачных пожеланиями счастья и любви, терпения и мудрости.

На празднике присутствовали заместитель директора разреза «Ольжерасский» и Председатель совета ветеранов.

Юбилярам были вручены памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и Главы Междуреченского городского округа В.А. Шамонина.

Всего за апрель 2014 года специалисты органа ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района поздравили 3 пары «золотых» (50 лет) юбиляров,
1 пару «изумрудных» (55 лет) юбиляров, 1 пару «бриллиантовых» юбиляров.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11