Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой» юбилей семьи Сидоровых

05 февраля 2018 10:53

25 января 2018 года юбилейный день рождения отметила семья Сидоровых Павел Ильич и Антонина Ивановна.

50 лет вместе! Сколько воспоминаний и впечатлений пронесли супруги вместе через все эти годы!

Познакомились Павел Ильич и Антонина Ивановна совсем в юном возрасте: Павлу было 18 лет, а Антонине - всего 16. И никто из них тогда не предполагал, что это знакомство будет таким судьбоносным. Антонина после окончания Анжеро-Судженского педагогического училища приехала жить и работать в Юргу. Сюда же,  в Юргу, приехал и Павел Ильич после трехлетней службы в армии. Все три года Антонина Ивановна его верно ждала и писала письма. Именно в Юрге ими было принято самое важное решение – зарегистрировать брак и впредь не расставаться никогда.  

Самым большим богатством Павел Ильич и Антонина Ивановна считают свою дружную семью. У них двое детей и трое внуков. И каждому из них супруги Сидоровы безгранично дарят тепло своей души. В их доме всегда царит атмосфера любви и радости.

По доброй традиции Павел Ильич и Антонина Ивановна поставили свои подписи в «Родословной книге поколений». В знак любви и уважения дети преподнесли родителям свадебный каравай.

В этот знаменательный день руководитель органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Г. В. Хромова поздравила семью Сидоровых и вручила им памятные подарки от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

От имени Главы города супругов Сидоровых поздравила Л.А. Кузьменко, заместитель Главы города Юрги по социальным вопросам.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11