Мероприятия

Главная » Мероприятия

"В праздник - только девушки"

31 января 2018 18:19

Рождество – пожалуй, самый волшебный праздник в году. Люди загадывают самые сокровенные желания и ждут волшебства в Рождественскую ночь. В Прокопьевске настоящим рождественским чудом стало появление на свет шести крошек, которые сделали по-настоящему счастливыми своих родителей.

 


Только девочки, только принцессы, только лапочки-дочки 7 января радовали своим рождением пап и мам! А это значит, что в Жемчужине Кузбасса прибавилось света и добра!

 


Особое счастье выпало семье Мусиных Анны и Максима: у них родилась двойня! Сотрудники ЗАГСа от имени Губернатора Кемеровской области подарили малышкам Варваре и Ангелине пушистые детские пледы.

 

 

 


Виновниц торжества поздравила Н.В. Маслова – заместитель главы города Прокопьевска по социальным вопросам. Она вручила первые документы новорожденных – свидетельства о рождении - а также 10 тысяч рублей, поздравительную открытку и медальон из серебра высшей пробы «Рожденному на Земле Кузнецкой» от Губернатора Кемеровской области, от города Прокопьевска - настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», новогодний набор шоколадных конфет, первую фотографию малыша, а мамам-прокопчанкам – денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей.

 


Папы новорожденных расписались в Почётной книге рождений, куда теперь занесены имена их малышек. В исполнении воспитанников детской студии эстрадной песни «Мармеладки» прозвучали поздравительные музыкальные номера.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11