Мероприятия

Главная » Мероприятия

Счастье длиною в 50 лет

26 сентября 2017 10:58

Свой юбилейный – пятидесятый день рождения отметила 16 сентября 2017 года семья Айкиных: Юрия Серпионовича и Ирины Теодоровны.

50 лет! Какое продолжительное время! Но как скоро и быстро пронеслось оно для этих милых людей. Сколько воспоминаний и впечатлений пронесли они вместе через все эти годы!

Юрий Серпионович много лет отработал на Юргинском машиностроительном заводе. Ирина Теодоровна более 30 лет посвятила работе в медицине. За многолетний добросовестный труд супруги Айкины часто награждались Почетными грамотами и Благодарственными письмами, являются Ветеранами труда.

Самое большое богатство юбиляров – дети и внуки. У Юрия Серпионовича и Ирины Теодоровны двое детей и четверо внуков! И каждому из них супруги Айкины безгранично дарят тело своей души. В их доме всегда царит атмосфера любви и радости.   

В этот знаменательный день руководитель органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района поздравила юбиляров. По доброй традиции супруги Айкины поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».    

В день проведения торжества в домашней обстановке супругам были вручены памятные подарки от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11