Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Имя наречение детей, родившихся в Международный день семьи"

21 июня 2017 11:11

15 мая 2017 года у супругов Холмогорова Алексея Владимировича и Лопаткиной Дины Викторовны родилась очаровательная дочка.

Праздничная церемония имянаречения состоялась в зале Торжеств органа ЗАГС города Белово 15 июня 2017 года.     

Родители дали малышке поистине царское имя – Анна, по традиции зажгли именную свечу и поставили подписи в записи акта о рождении своей дочери - Холмогоровой Анны Алексеевны.    

Когда в семье появляется ребёнок, родители пытаются предугадать его судьбу, представляют, каким он вырастет, кем станет.

Вот и Алексею Владимировичу и Дине Викторовне Ангел во время церемонии дал возможность заглянуть в будущее крошечной дочурки. Из сундучка Судьбы папа вынул балетные пуанты! Возможно, Анна выберет творческую профессию и не раз прославит свою малую родину – Кузбасс. А сейчас для нее самое главное – любовь и забота семьи.         

Руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна поздравила семью с рождением ребенка, вручила первый документ в жизни малышки - свидетельство о рождении - и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева. Юные воспитанники спортивно-танцевального клуба «Инфинити» Юсупов Евгений и Кулишова Дарья порадовали всех присутствующих на празднике яркими танцевальными номерами.

     

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11