Мероприятия

Главная » Мероприятия

Счастье, которое рядом!

20 июня 2017 17:13

12 июня 2017 года, когда вся страна отмечала важный государственный праздник «День России», в родильном отделении Анжеро-Судженского городского округа для семьи Дубровиных Сергея Александровича и Юлии Сергеевны произошло не менее важное событие - на свет появился долгожданный сыночек. Новорожденному родители дали имя Роман, которое в переводе с греческого языка означает «крепкий», «сильный». Роман - второй ребенок в семье.

16 июня 2017 года на торжественную выписку в родильное отделение приехали поздравить счастливых родителей руководитель органа ЗАГС города Анжеро-Судженска Е.А. Соколова и коллеги папы малыша - коллектив МБУК «Центр национальной культуры». Много добрых слов и поздравлений прозвучало в этот день для семьи Дубровиных. Родителей поздравили с самыми почетными званиями на земле – мама и папа. Юлии Сергеевне вручили первый в жизни сына государственный документ – свидетельство о рождении и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. Приятным сюрпризом для Сергея Александровича и Юлии Сергеевны стали поздравления и подарки от коллектива МБУК «Центр национальной культуры». В честь рождения Романа в небо были выпущены голубые шары с пожеланиями счастливого и светлого будущего.

В канун государственного праздника «День России» 12 молодых пар г. Анжеро-Судженска вступили в брак. Со дня подписания Декларации о государственном суверенитете России началась история России, а со дня подписания записи акта гражданского состояния о заключении брака для молодоженов началась история их супружеской жизни. Июньское бракосочетание сулит молодоженам светлое будущее и «медовый месяц» всю совместную жизнь.

Медовый месяц длинною в 50 лет… Какими же сильными и настоящими должны быть чувства супругов! Сделать так, чтобы счастье и беды всегда пополам, под силу людям сильным, целеустремленным, любящим друг друга.

Именно такими, счастливыми и любящими, 9 июня 2017 года, в преддверии государственного праздника «День России», под звуки свадебного марша в зал бракосочетания вошли 3 семейные пары, отмечающие золотую свадьбу: Прозоровы Владимир Петрович и Галина Александровна, Мильхины Виктор Михайлович и Лидия Алексеевна, Труновы Василий Иванович и Валентина Николаевна.
    

Теплая, трогательная, дружеская атмосфера праздника позволила супругам вернуться на мгновение в тот главный день, когда они давали клятвы любить друг друга вечно.

Много приятных слов услышали супруги - юбиляры в свой адрес, и в свою очередь поделились секретом «медового месяца» длинною в 50 лет: жизненная мудрость, душевная щедрость, верность и преданность. Именно эти качества необходимы для долгого и крепкого семейного союза. А еще дружные, крепкие семьи Прозоровых, Мильхиных, Труновых гордятся самым главным своим богатством - детьми, внуками и правнуками.

Не скрывая волнения, супруги по традиции в память о замечательном событии поставили подписи в Почётной книге юбиляров города Анжеро-Судженска, получили памятные адреса и подарки Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, главы Анжеро-Судженского городского округа Д. В. Ажичакова, городского совета ветеранов войны и труда О. Б. Микрюковой.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11