Мероприятия

Главная » Мероприятия

Рожденные в День защиты детей!

07 июня 2017 16:36

5 июня 2017 года состоялась торжественная выписка детей, родившихся в Анжеро-Судженском городском округе в День защиты детей. Счастливыми родителями стали Довгенко Олег Васильевич и Оксана Николаевна - у них родилась Вероника, третий ребенок в семье. Не менее счастливой стала и семья Алексеевых: у Дениса Сергеевича и Марии Анатольевны родился третий сын.

Родители назвали малыша Герман.

Начало июня способствует рождению людей незаурядного ума, творческих, которые ставят перед собой амбициозные цели. Они не ленятся делать все возможное, чтобы их достичь. Рожденные 1 июня - ярко выраженные индивидуалисты, которые привыкли рассчитывать исключительно на себя.

В этот день семью Довгенко Олега Васильевича и Оксану Николаевну, семью Алексеевых Дениса Сергеевича и Марию Анатольевну пришли поздравить заместитель Главного врача Государственного автономного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Анжеро-Судженская городская больница» Рябцева Елена Алексеевна и руководитель органа ЗАГС города Анжеро-Судженска Е. А. Соколова. Родителей поздравили с самыми почетными званиями на земле – мамой и папой – и пожелали, чтобы все надежды, которые они связывают с будущим малышей, оправдались, больше радостных и счастливых дней в жизни их семей.

По распоряжению Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в рамках акции «Родился ребенок» родителям малышей вручили по 15 000 рублей и серебряные медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой».

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11