Мероприятия

Главная » Мероприятия

Юбиляры заключили брак 25 лет назад в день торжественного открытия органа ЗАГС Центрального р-на г.Кемерово

12 марта 2014 00:00
Супруги Парахины Олег Николаевич и Ольга Александровна7 марта 2014 года в органе ЗАГС Центрального района г. Кемерово чествовали «серебряных» юбиляров супружеской жизни – Парахиных Олега Николаевича и Ольгу Александровну.

Юбиляры заключили брак 25 лет назад, 4 марта 1989 года, в день торжественного открытия нового здания ЗАГС, расположенного на пр.Октябрьском, 3 «Г».

С тех пор, несмотря на трудности, которые встречались на пути Олега Николаевича и Ольги Александровны, они прожили жизнь в любви и уважении, являясь друг для друга надежной поддержкой и опорой.

Специалисты органа ЗАГС Центрального района г. Кемерово вручили супружеской паре от имени Губернатора Кемеровской области
А.Г. Тулеева поздравления и памятный адрес.

Торжественные мероприятия, связанные с чествованием юбиляров супружеской жизни, проводятся специалистами органов ЗАГС Кузбасса с целью укрепления семейных традиций, формирования среди молодежи ответственной позиции по отношению к браку и воспитанию детей, а также в рамках реализации «Концепции улучшения демографической ситуации в Кемеровской области».
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11