Мероприятия

Главная » Мероприятия

Чествование золотых юбиляров семьи Гилязовых

11 апреля 2017 09:19
05 апреля 2017 года в органе ЗАГС г. Белово состоялось чествование «золотых» юбиляров – супругов Гилязовых.
       
02 апреля 1967 года в Беловском городском отделе ЗАГС Кузбасса Гилязовы Рафаэль Мингазович и Ильсияр Миннахметовна вступили в брак.        
 
За плечами юбиляров огромный трудовой путь. У Рафаэля Мингазовича трудовой стаж составляет 45 лет, из них 26 лет он работал плавильщиком на Цинковом заводе. За долголетний и добросовестный труд награжден орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «Ветеран труда». Ильсияр Миннахметовна трудилась 37 лет, из них 27 лет проработала медсестрой на станции переливания крови. За долголетний труд награждена медалью «Ветеран труда».
         
Несмотря на то, что работа занимала много времени, смыслом и стержнем жизни для супругов Гилязовых была и остается семья. Главный капитал семьи – сын Наиль, внуки Ангелина и Ильдар.        
         
На память о празднике Рафаэль Мингазович и Ильсияр Миннахметовна расписались в книге почётных юбиляров органа ЗАГС г. Белово.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель начальника территориального управления Центрального района администрации Беловского городского округа Шатайло Светлана Валерьевна, председатель совета ветеранов «Станции переливания крови» Лебедева Галина Степановна и председатель совета ветеранов Центрального района г. Белово Хуторная Валерия Петровна.
 
Руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна, вручила поздравительную открытку и памятный подарок Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
 
Шатайло С.В. вручила семье Гилязовых денежную премию от Главы администрации Беловского городского округа Алексея Викторовича Курносова.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11