Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотой юбилей семьи Козловых

13 января 2017 10:27
24 декабря 2016 года отметила Золотой юбилей супружеская пара Козловых Владимира Вархоломеевича и Нины Ивановны. Родившиеся в послевоенные годы, в детстве испытали они на себе все тяготы трудного времени.
 
Нина Ивановна и Владимир Вархоломеевич знали друг друга со школьных лет. Как только вернулся со службы в рядах Советской Армии Владимир, так и поженились молодые люди. Ездили по стране, жили в Ачинске Красноярского края, затем на Кавказе, а после вернулись в родной город. Владимир Вархоломеевич и Нина Ивановна работали на механическом заводе города Топки (впоследствии «Сибтензоприбор»), откуда и вышли на заслуженный отдых.
 
У юбиляров – двое детей, четверо внуков, шестеро правнуков!
 
Забота о семье всегда была и есть главным в жизни юбиляров. Долгое время держали подсобное хозяйство, балуя детей и внуков свежими продуктами. Владимир Вархоломеевич – заядлый рыбак, так что рыба на столе тоже не редкость. Вязаные вещи для любимых внучат  - это дело рук бабушки, Нины Ивановны. Забота друг о друге, любовь и уважение – отличный пример для молодого поколения.
 
Юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС г.Топки и Топкинского района Раева Елена Михайловна, вручив поздравление и подарок от имени Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева и главы Топкинского муниципального района А.Н.Абдуллина.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11