Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Семейной жизни юбилей – Вот это золотая дата!»

04 января 2017 09:38
Вместе пройти 50 лет по жизненному пути - задача не из лёгких и по силам лишь мудрым и любящим людям. 30 декабря 2016 года в органе ЗАГС г.Киселёвска  прошла торжественная церемония в честь 50-летия совместной жизни супругов Мануйловых Венидикта Николаевича и Ларисы Ивановны.
 
Венидикт Николаевич – уроженец деревни Тараданово Крапивинского района Кемеровской области. После окончания школы поступил в техническое училище № 3 города Кемерово. В 1961 году администрацией завода «Знамя», где работал по специальности «Электромонтер по эксплуатации промышленного оборудования», был направлен на учебу в СМИ города Новокузнецка.  Имеет трудовой стаж – 40 лет.
 
Лариса Ивановна – уроженка города Новокузнецка Кемеровской области. После окончания школы совмещала учебу в техникуме и работу на КМК города Новокузнецка в электроцехе. Стаж работы составляет 30 лет.
 
Познакомились будущие супруги на празднике 7 ноября 1962 года в городе Новокузнецке. После защиты диплома 16 декабря 1966 года Венидикт Николаевич сделал официальное предложение Ларисе Ивановне и 30 декабря 1966 года они зарегистрировали брак в отделе ЗАГС города Новокузнецка Кемеровской области.
 
В 1967 году молодая семья приехала в город Киселёвск. Начались трудовые будни супругов на одном предприятии завод «Знамя». В 1970 году родилась дочь Татьяна. Сегодня золотую семью радуют двое замечательных внуков Денис и Данила. Слова юбиляров: «Наши годы совместной жизни были нелегкими, всего приходилось добиваться только своим упорством и трудом, но семья для нас была всегда на первом месте. Ведь только терпением, уважением, большим доверием и любовью можно ее сохранить».
 
С поздравлениями и словами благодарности к юбилярам обратилась дочь: «Вместе пройти 50 лет по жизненному пути - задача не из лёгких и по силам лишь мудрым и любящим людям».
 
В день проведения торжества в орган ЗАГС г.Киселевска супругам были вручены памятные подарки по поручению губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11