Мероприятия

Главная » Мероприятия

Двухтысячный малыш – прокопьевский крепыш!

04 января 2017 09:30
В канун волшебных новогодних праздников Прокопьевск чествовал двухтысячного новорожденного 2016 года!
 
Им стал малыш, родившийся в семье Кузнецовых Михаила и Оксаны, настоящий богатырь весом 4470 и ростом 57 см.
 
Рождение сына Вадима стало большим и радостным событием не только для семьи, но и для всего Прокопьевска. Малышу посчастливилось родиться в год 85-летия Жемчужины Кузбасса, а значит, теперь каждый юбилей Прокопьевска будет совпадать с его собственным.
 
Родители дали сыну имя Вадим, и теперь земляки надеются, что прокопчанин Вадим Кузнецов прославит малую родину своими талантами. Быть может, он станет известным певцом, как Вадим Казаченко, отличится в конькобежном спорте, как спортсмен-многоборец Вадим Саютин. Или же, как его знаменитый тёзка, юморист из «Камеди-клаба» и любимец публики Вадим Галыгин, покорит страну великолепным чувство юмора.
 
На празднике имянаречения «Надежду Прокопьевска» приветствовала заместитель Главы города Оксана Александровна Турунова. Она вручила семье поздравительную открытку и памятный подарок от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также подарки от городской администрации.

С рождением сына родителей поздравили коллеги, представители разреза «Березовский» и прокопьевского отделения Сбербанка России.
 
С пожеланиями добра и счастливой судьбы малышу к семье Кузнецовых обратился секретарь прокопьевского отделения партии «Единая Россия» Д.А. Аннаев, он также вручил приятные подарки для новорожденного и его старшего брата Алексея.Директор фирмы «Промтекстиль-М» М.С.Пилипчук одарила маленького Вадима спальными принадлежностями и набором для купания, а его маме преподнесла корзину цветов.
 
Руководитель органа ЗАГС вручила подарки родственникам «юбилейного» малыша: бабушкам, дедушкам и старшему брату. Праздник завершился музыкальным поздравлением в исполнении солистки вокального ансамбля «Конфетти» А.Шулико и фотографией на память.  

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11