Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Рубиновые юбиляры"

17 декабря 2016 13:31
03 декабря в органе ЗАГС города Березовского чествовали «рубиновых» юбиляров Кравченко Александра Ивановича и Галину Васильевну. Ровно 40 лет назад,  03 декабря 1976 года,  они зарегистрировали брак в Дзержинском ЗАГСе города Новосибирска.
 
Александр Иванович родом из Новосибирска, а Галина Ивановна после окончания Кемеровского пищевого техникума по специальности «Бухгалтер» получила направление на работу в город Новосибирск. В сентябре на уборке моркови в совхозе они познакомились, а в декабре - поженились. В 1980 году молодая семья Кравченко переехала жить в город Березовский.
 
Александр Иванович всю жизнь трудится на шахте «Березовская», награжден медалью «Ветеран труда», Почетными грамотами. Несмотря на то, что Александр Иванович на пенсии 12 лет, он продолжает трудиться на шахте. Галина Ивановна работает в системе Ростелеком бухгалтером. Супруги вырастили сына и дочь, помогают воспитывать двух внуков и внучку.
       
Семья Кравченко очень дружная. По выходным любят посещать бассейн, ходить на лыжах либо со скандинавскими палочками. Каждый год отдыхают в разных странах: Таиналд, Турция, Египет, Тунис и даже были в столице  Франции – Париже!
        
Супругов пришли поздравить дети, внуки, близкие родственники и друзья. По традиции Александр Иванович и Галина Васильевна расписались в «Почетной Книге юбиляров».  
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11