Мероприятия

Главная » Мероприятия

Вместе на всю жизнь

15 декабря 2016 11:29
08 декабря 2016 года в Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось чествование юбиляров супружеской жизни Григоровых, которые отметили 55 лет со дня рождения семьи.
 
Владимир Александрович и Нелли Ивановна познакомились в студенческие годы и больше не расставались.
 
В далёком 1961 году, когда молодые регистрировали брак в сельсовете, не было у них ни свадебных нарядов, ни золотых колец, но зато были добрые сердца и взаимная любовь. Она согревала их все эти долгие годы.
 
Вместе воспитали троих детей, которые с любовью и уважением относятся к родителям, окружают их заботой и вниманием. А сегодня им говорят спасибо за то, что получилась у них дружная семья, что хорошо воспитали детей, помогли вырастить внуков, теперь лелеют правнуков. Говорят, жизнь прожить – не поле перейти. И как важно не упустить в этой жизни то, что составляет счастье человека – свою семью.
      
Семья Григоровых строилась на взаимном уважении друг к другу и понимании. А еще в неустанном труде. Все свои годы они много трудились.
   
Супруги Григоровы – Ветераны труда. Трудовой стаж Владимира Александровича составляет 49 лет,  из них 30 лет работал механизатором в колхозе. Нелли Ивановна - заслуженный работник сельского хозяйства, ее трудовой стаж составляет 30 лет. За многолетний добросовестный труд юбиляры имеют многочисленные награды.
   
В этот праздничный день юбилярам был вручен памятный адрес и  подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, также супругов поздравили заместитель главы Тяжинского района по социальным вопросам О.В. Коновалова, управляющий делами администрации Тяжинского района Н.И. Шарычева и вручили подарок администрации района.
   
Много теплых слов благодарности, стихов посвятили  виновникам торжества дети, внуки и правнуки.
   
Праздник завершился выступлением  детского творческого коллектива музыкальной школы.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11