Мероприятия

Главная » Мероприятия

Чествование «Золотых юбиляров»

02 декабря 2016 16:44
На территории Постниковского сельского поселения Ижморского района прошло чествование «Золотых юбиляров» семьи Караваевых.       
 
В 1966 году 29 ноября в Постниковском с/с Ижморского района заключили свой брак молодые Николай Васильевич и Галина Николаевна.
      
Галина принимала активное участие в художественной самодеятельности, выступала на сцене, выезжала с концертами по соседним сёлам. Вот так и приметил веселую девушку молодой Николай и стал добиваться взаимности.
 
Трудовая деятельность Николая Васильевича началась после окончания школы, начал работать в колхозе, отслужил в армии, по направлению колхоза закончил курсы водителя. Затем пересел на трактор и комбайн, так все свою жизнь отработал в колхозе затем в совхозе. «Красный Путиловец». Трудовой стаж более 40 лет.
 
Галина Николаевна уроженка села Почитанка. После окончания школы работала в колхозе. С 1974года перешла на работу в сельский Дом культуры. Трудовой стаж составляет 30 лет. Награждена медалью «Ветеран труда», почетными грамотами, имеет медали материнства 1 и 2 степени, медаль « За достойное воспитание детей», департаментом культуры награждена алой лентой «Лучший культпросветработник Кузбасса»      
 
В семье Караваевых шесть детей и 9 внуков.
 
На торжественном мероприятие юбиляры расписались в почетной книги юбиляров.  Руководитель ОЗАГС Ижморского района Л.В.Бохан поздравила юбиляров и вручила памятный подарок Губернатора Кемеровской области. Подарки и поздравительные открытки были вручены от Главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко, главы Постниковского сельского поселения Е.А. Тарасова. Звучали песни , исполнялись танцы работниками сельского дома культуры
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11