Мероприятия

Главная » Мероприятия

Счастливая Маргарита!

26 ноября 2016 17:10
18 ноября 2016г. в органе ЗАГС Промышленновского района состоялось торжественное событие, посвященное 500-му ребенку, рожденному в районе.
 
07.11.2016г. на небе загорелась еще одна звезда. В Промышленновском родильном доме на свет появилась девочка весом 3430 грамм. Родители сразу решили назвать 4-ю дочку Маргаритой и не случайно.
 
Светленькая голубоглазая дочурка напомнила им жемчужину в синем море и действительно имя Маргарита означает «Жемчужина», а в Промышленновском районе девочку уже назвали «счастливой Маргаритой». Маленькая Маргарита попала в акцию, которая впервые проводится по поручению Главы Промышленновского района «Подарок малышу». Одежда для новорожденных, пустышки, бутылочки, погремушки, предметы первой необходимости достались родителям Маргариты.
 
15.11.2016г. счастливые родители обратились в орган ЗАГС Промышленновского района, чтобы зарегистрировать малышку. И тут сюрприз и удача. Рождение Маргариты
 оказалось зарегистрировано государственным актом за №500.
 
На торжественной церемонии имянаречения семья Головлевых собралась в полном составе: 4 дочки и 1 сыночек. Бабушки, дедушки, друзья и коллеги пришли поздравить счастливых родителей. Родители маленькой Маргариты получили подарки от имени Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и Главы Промышленновского района Д.П. Ильина. Живые цветы, разноцветные воздушные шары дополняли праздничную и уютную семейную атмосферу. 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11