Мероприятия

Главная » Мероприятия

Четверть века вместе

18 августа 2016 13:24
06.08.2016г. в  органе ЗАГС Промышленновского района чествовали юбилейную супружескую пару Соловцова Александра Степановича и Галины Павловны, которые неразлучны уже 25 лет. Возраст этой семьи доказывает твердость брачного союза и еще раз подчеркивает верность сделанного выбора. В один прекрасный летний день в п. Промышленная Александр Степанович и познакомился со своей супругой. Это была любовь с первого взгляда.
 
По прошествии 25 лет любовь супругов, чувство уважения и благодарности к друг другу не иссякли. Великие труженики, любящие родители, прекрасные хозяева Александр Степанович и Галина Павловна выполнили свой человеческий долг. Воспитали двух замечательных детей, построили прекрасный дом, посадили не одно дерево. Всю свою жизнь они трудились, отдавая свои знания, опыт и силу нашему родному краю. Их жизнь прожита не зря.
 
А сейчас их ближайшая задача-помочь воспитать внуков, дождаться правнуков, передать им свой опыт и знания. Своим собственным примером, примером неиссякаемой любви и верности супружеская пара воспитывает своих детей и внуков. В день 25-летия супружеской жизни Александр Степанович и Галина Павловна подарили друг другу серебряные кольца в знак взаимной любви и верности и исполнили супружеский вальс.
 
В этот знаменательный день поздравить супружескую пару пришли не только дети, внуки, но и коллеги по работе, просто соседи, которые выражали слова благодарности Александру Степановичу и Галине Павловне за то, что они подают пример молодому поколению, просто за то, что они есть.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11