Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Рождение в один день!"

08 июля 2016 15:58
02 июля 2016 года Анжеро-Судженский городской округ отметил 85 лет со дня рождения. Традиционно молодые пары стремятся зарегистрировать свой брак в День города. Так случилось и в этом году, 9  пар молодоженов узаконили свои отношения. Это символично, когда день рождения молодой семьи совпадает с днем рождения родного города, города – где молодые живут, где живут их родные и друзья, где будут расти их дети, это хороший знак - значит, город развивается, жизнь не стоит на месте. Значит, молодые будут отмечать в один день рождение их семьи и рождение родного города, юбилей супружеской жизни с юбилеем родного города. Подтверждением вечной любви к своему городу, к любимому человеку является супружеская пара Габдрахмановых Манура Мухаметовича и Флюры Габдулхаковны, прожившая в любви и согласии 50 лет и отметившая в «День города» золотую свадьбу. В орган ЗАГС г. Анжеро-Судженска супружескую пару пришли поздравить их родные и близкие, дети, внуки, а также Совет ветеранов города Анжеро-Судженска. Золотые обручальные кольца, которые преподнесли супружеской паре подарок от самых дорогих и конечно же, самых лучших детей на свете. В знак любви и верности супружеская пара обменялась обручальными кольцами.
 
В это время празднично украшенные колонны свадебных машин уже выстраивались на площади администрации городского округа, все молодожены и гости держали в руках цветы, праздничные шары белые и красные в виде сердец.
 
На торжественную церемонию бракосочетания молодоженов в Орган ЗАГС г. Анжеро-Судженска пришли поздравить и вручить подарок представители учебных заведений, представители работодателей (ОАО «Анжеро-Судженское ПТУ», ООО «Юнитек», шахта Анжерская - Южная, АСФ КемГУ, МКУ АСГО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Анжеро-Судженский горный техникум).
 
Молодоженам, Золотым юбилярам были вручены открытки и памятные подарки Губернатора Кемеровской области – А.Г.Тулеева.После окончания торжественной регистрации в органе ЗАГС г. Анжеро-Судженска все пары были приглашены в Нижний парк. Как известно, браки совершаются на небесах, и, наверное, поэтому, чтобы встретить их, на главной сцене праздника спустились маленькие ангелочки, которые за руки сопроводили молодоженов на сцену. Только что родившиеся семьи исполнили для всех собравшихся на парковой площади, свадебный вальс.
 
Красивые и немного смущённые особым вниманием молодожёны выслушали поздравления и напутственные слова от людей, хранящих любовь и верность друг другу на протяжении 50 лет - супругов Габдрахмановых Манура Мухаметовича и Флюры Габдулхаковны.Первый поцелуй под крики «Горько!», первый танец, первые подарки и поздравления….. Молодые связали шары-сердца и отпустили их в небо. И одновременно с площади родственники молодоженов отпустили в голубое небо белые шары, как символ чистоты и безмятежности супружеской жизни.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11