Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотой" юбилей семьи Давыдовых

26 мая 2016 15:27
   21 мая 2016 года в зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали золотых юбиляров супружеской жизни – Давыдовых Леонида Ивановича и Галину Павловну. 50 лет вместе... Много это или мало?
Для истории – это всего лишь мгновение, а для человека – целая жизнь.
    Познакомились Леонид и Галина в 1964 году в парке городского сада на танцах. Задорная красавица сразу приглянулась Леониду Ивановичу. Пригласил её на один танец, потом на второй, третий… Словно искра пробежала между ними. С тех пор они не расставались. Даже когда Галина Павловна уехала на учебу в город Кемерово, Леонид после работы приезжал к ней. И они до самого позднего вечера гуляли по Кемеровским проспектам, наперебой рассказывая друг другу свои новости. На последнем рейсовом автобусе Леонид Иванович возвращался в Юргу, чтобы утром без опоздания быть на работе. Верно говорят, для влюблённых нет расстояний!
    В органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района было проведено праздничное мероприятие, на котором присутствовали самые близкие  родственники юбиляров. Леонид Иванович и Галина Павловна попробовали свадебный каравай, испеченный детьми в знак уважения и любви к родителям.  По традиции юбиляры поставили свои подписи в «Родословной книге поколений».
    Супругам Давыдовым вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева. 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11