Мероприятия

Главная » Мероприятия

Самая прекрасная семья - Семья с ребенком на руках

26 мая 2016 15:04
15 мая 2016 года, когда весь мир отмечал Международный День Семьи, у Овсянниковых Алексея и Любови родилась дочь Полина. Нет для семьи важнее события, чем рождение ребёнка!
 
С его появлением на свет родители познают неизведанные эмоции, делают массу открытий, по сути, обретают новый смысл в жизни.
Но вместе с радостным событием на плечи родителей ложится и огромная ответственность за судьбу нового человека, его будущее.
 
Имя "Полина" - производное от имени «Аполлон», в древнегреческой мифологии - бог солнца, покровитель искусств, бог предсказаний. Полина среди детей, как дорогая бусинка, отзывчивая, покладистая, приветливая.
 
В день выписки счастливых родителей в родильном доме поздравили сотрудники органа ЗАГС г. Анжеро - Судженска с самым почетным званием на земле - Мама и Папа, пожелали, чтобы все надежды, которые они связывают с будущим малышки, оправдались, и вручили государственный документ - первый в жизни Полины – свидетельство о рождении, открытку и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11