Мероприятия

Главная » Мероприятия

60-летний юбилей супружеской жизни

15 апреля 2016 15:48
09 апреля 2016 года в органе ЗАГС г.Топки и Топкинского района Кемеровской области чествовали супружескую пару – Нихельман Фридриха Фридриховича и Миронову Татьяну Андреевну, отмечающих бриллиантовый юбилей свадьбы.

Пятидесятые годы. Страна поднималась от военной разрухи, повсюду велась стройка, кипела работа на заводах и фабриках, и молодость брала свое: хотелось жить, любить и быть счастливыми! В г.Канске Красноярского края познакомились молодые люди, в клубе, на танцах.
 
Вся трудовая деятельность юбиляров связана с цементной промышленностью. После окончания в г.Канске техникума цементной промышленности Фридрих Фридрихович работал в разных уголках нашей необъятной страны – Казахстан, Дальний Восток, Новокузнецк, Топки, Яшкино. Прошел путь от простого рабочего до заместителя директора Топкинского цементного завода по транспорту. Татьяна Андреевна всегда работала рядом с мужем – на цементном заводе, в отделе охраны труда.

Юбиляры – «Ветераны труда». Имеют  Почетные грамоты и Благодарственные письма.
А самое главное, в семье две дочери – Нина и Анна. Теперь уже у них свои семьи, а бабушку и дедушку радуют внуки: Глеб, Константин, Елизавета, Елена, и правнучки – Ульяна и Софья.

10 лет назад, в 2006 году, супруги отмечали свой Золотой юбилей в зале торжеств органа ЗАГС г.Топки, поставили свои подписи в "Почетной Книге юбиляров". Свой Бриллиантовый союз супруги скрепили подписями в  Книге за 2016 год.

Со знаменательной датой супружеской жизни юбиляров поздравила руководитель органа ЗАГС города Топки и Топкинского района Елена Михайловна Раева, вручив поздравления и памятный подарок Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
 
Председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального района Тамара Анатольевна Ишутина поздравила юбиляров и вручила подарок и.о.главы Топкинского муниципального района Азата Ниловича Аблуллина.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11