Мероприятия

Главная » Мероприятия

Спортивный этап конкурса "Молодая семья-2016"

02 апреля 2016 13:38
Борьба прокопчан за благоустроенные квадратные метры набирает обороты. 29 марта  2016 года участники городского конкурса "Молодая семья - 2016" преодолевали спортивные испытания. Площадкой для измерения "мышечно-удальского потенциала" конкурсантов стал  Дворец спорта «Дельфин». Фантазия и креатив в зачёт тоже шли.

Прошедший две с половиной недели назад первый конкурсный этап –«Визитка» - не оставил за бортом никого из участников. Но определил лидеров, пробудив у отстающих спортивный азарт, приправленный здоровыми амбициями и естественным желанием растить детей в собственном жилье.

По результатам спортивных состязаний две семейные пары - Донцовы и Дегтярёвы - первыми в городе выполнили нормативы ГТО в своих возрастных группах. В «Семейной эстафете», «Зарядке с чемпионом» и творчестве все пары показали себя с наилучшей стороны. Принципиальное решение жюри: финала достойны все конкурсанты. Но прежде молодые семьи должны будут сделать практический вклад в развитие любимого города: восстановить трамвайный вагон в честь 85-летнего юбилея города Прокопьевска.  

 
 
 
 
 

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11