Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудный юбилей"-55 лет любви и понимания

24 марта 2016 18:07
19 марта 2016 года коллектив органа ЗАГС Центрального района г. Новокузнецка поздравил супругов Прохоровых Владимира Яковлевича и Валентину Александровну с 55-летием совместной жизни.
 
«Изумрудный юбилей» - большая жизненная дата, свидетельство достойно прожитой жизни, одной на двоих. Супруги прошли большую, трудную, но и очень счастливую дорогу.
 
Познакомились они в студенческие годы, когда учились в техникуме промышленного и гражданского строительства. Молодые люди полюбили друг друга и на 4 курсе поженились. По окончанию учёбы Владимир Яковлевич устроился работать на Кузнецкий металлургический комбинат бригадиром в ремонтно-строительное управление № 2, где и завершил свой трудовой путь в должности начальника участка. Юбиляр имеет многочисленные награды и звание «Ветеран труда». Валентина Александровна более 30 лет трудилась в администрации г. Новокузнецка в должности старшего инженера-строителя.
 
Супругам Прохоровым выпало редкое счастье встретить свой семейный юбилей в полном здравии, в кругу детей, внуков и правнуков, которые приняли участие  в празднике. Теперь им нести дальше эстафету добра, ответственности, долга и всепреодолевающей любви.
 
Специалисты органа ЗАГС Центрального района г. Новокузнецка поздравили супругов в торжественной обстановке и вручили поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11