Мероприятия

Главная » Мероприятия

Бесценных шесть десятков лет – "Бриллиантовый" юбилей совместной жизни

17 марта 2016 14:52
16 марта 2016 года супруги Терпуговы Иван Никифорович и Надежда Ивановна отметили в органе ЗАГС Центрального района г. Новокузнецка 60-летие супружеской жизни. В этот день зал торжественной регистрации был переполнен близкими и родными юбиляров. 

Познакомились супруги на цементном заводе г. Новокузнецка, где Иван Никифорович трудился сварщиком, а Надежда Ивановна работала машинистом компрессора. Вся трудовая деятельность юбиляров была посвящена этому заводу.
 
Оба являются «Ветеранами труда», за добросовестный труд Иван Никифорович награжден Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Супруги воспитали сына и дочь, помогают воспитывать внуков и правнуков. 
 
Семья Терпуговых большая и очень дружная, отношения в семье пронизаны любовью. Иван Никифорович и Надежда Ивановна настолько искренне уважают и любят друг друга, что эти чувства придают им силу и энергию для долгой и счастливой жизни.
 
С юбилейной датой супругов поздравили специалисты органа ЗАГС Центрального района г. Новокузнецка и вручили памятный адрес и подарок  Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11