Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золото любви"

28 декабря 2015 14:16
26 декабря 2015 года в органе ЗАГС г. Киселёвска  прошла торжественная церемония в честь 50-летия совместной жизни супругов Садкиных Анатолия Павловича и Галины Григорьевны. Их законный брак был заключен в родном городе Киселёвске 50 лет назад 17 декабря 1965 года. Соединив судьбы, они взяли на себя груз совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. Непросто было пронести его через долгие годы, но Анатолию Павловичу и Галине Григорьевне это удалось. Они смогли дожить вместе до «золотого» юбилея свадьбы, сумели не потерять в ежедневной суете то светлое чувство, которое соединило их судьбы - любовь.

Супруги Садкины заслуженные Ветераны труда. Анатолий Павлович – почётный шахтер, кавалер ордена «Трудового Красного Знамени», полный кавалер «Шахтёрской славы».  Галина Григорьевна – педагог и воспитатель со стажем работы 45 лет, награждена медалью «Ветеран труда». Сейчас любящие супруги находятся на заслуженном отдыхе.

Спустя 50 лет у Анатолия Павловича и Галины Григорьевны любящая, счастливая семья, прекрасные дети, которые пошли по стопам своих родителей, дочь Ирина – учитель, сын  Сергей - инженер, 2 внучки и внук, и самое главное, что все это время они вместе – и в радости и в печали.
 
В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки по поручению Губернатора Кемеровской области А. Тулеева и Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева. Супруги выразили признательность за оказанное внимание.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11