Мероприятия

Главная » Мероприятия

Проект "ЗАГС - территория счастливых семей. Счастливая мама - счастливый малыш" в органе ЗАГС города Полысаево

01 декабря 2015 15:31
В 2015 году продолжил свою работу проект «ЗАГС - территория счастливых семей. Счастливая мама, счастливый малыш», приуроченный к празднованию Дня матери.
 
В течение ноября участники проекта, восемь мамочек с активной гражданской позицией,  которые трудятся на благо и процветание города Полысаево и их очаровательные дочки:

1.Игнатенко Оксана Анатольевна , Алиса 6 лет;
2.Приходько Светлана Олеговна, Милена 7 лет;
3.Чистякова Мария Леонидовна, Дарья 6 лет;
4.Пономаренко Олеся Николаевна, Екатерина 14 лет;
5.Бурнайкина Вера Борисовна, Дарья 12 лет;
6.Наймушина Яна Викторовна, Екатерина 12 лет;
7.Максак Ирина Александровна, Вероника 9 лет;
8.Грин Елена Владимировна, Валентина 10 лет.
 
Посещали бесплатные  благотворительные  мастер классы:
 
1.  Прикладное искусство - преподаватель Якунина Наталья Александровна;
2. Уроки совместного творчества «Рисуем вместе с мамой» - Горбаченко Лариса Валериевна, преподаватель детского центра досуга и развития детей  «Хахатун»;
3.  Уроки макияжа и ухода за внешностью – директор  школы визажа «Сибирь Styiel» Бездетко Олеся Геннадьевна;
4.  Уроки по стилю и имиджу – стилист Юлия  Владимировна Бабынина;
5.  Хореография – директор школы танцев  «FLEX» Костомарова Ирина Николаевна;
6.  Дефиле и фотопозирование – преподаватель школы  танцев «FLEX» Титова Ольга Николаевна;
7.  Кондитерская мастерская - мастер-кондитер Сизова Ирина Николаевна;
8.  Психологический тренинг для женщин «Искусство быть счастливой» - ведущий специалист Пескова Надежда Игоревна;
9.  Совместные уроки по канзаши - мастер Денисова  Светлана  Викторовна.
 
28 ноября 2015 года в органе ЗАГС г. Полысаево состоялся праздник – итоговое выступление участниц и мастеров.

Сценарий праздника был построен по мотиву сказки «Золушка», в тематику 2015 года – Года Литературы в России. Праздник начался с презентации «Один день в жизни королевства». Каждая семья проявила себя индивидуально, с учетом талантов своих детей. 
Вся программа проходила в веселой, игровой и музыкальной форме, с участием  как мастеров, так и самих участниц и их дочек, а так же творческих коллективов ДК «Полысаевец». Все проявили и показали себя в новом качестве, продемонстрировали приобретенные знания и умения.    
 
С поздравительным словом выступила руководитель органа ЗАГС г. Полысаево Марина Михайловна Гейер. «Благодарственные письма» от  Полысаевского городского округа вручила  организаторам  праздника и поздравила всех участников   заместитель Главы Полысаевского городского округа, руководитель аппарата администрации Вера Георгиевна Рассказова. Теплыми пожеланиями поздравила всех начальник управления культуры Полысаевского городского округа Наталья Валерьевна Терентьева.
 
Завершился праздник подготовленной  композицией всех участников  в форме дефиле и танцевального номера. Подарком участникам  праздника стало создание их новых образов с помощью мастера по стилю, визажиста  и парикмахера. Так же были вручены сладости  от «Кондитерской мастерской Ирины Сизовой»  и подарки от мастеров  в виде подарочных  сертификатов на посещение мастер-классов,  семинаров  и праздников.
 
В день празднования каждой семье был вручен подарок от фотографа  Дашковской Олеси  «Семейная фотосессия» на красивом фоне, сделанном в  сказочном стиле декор-студией «Свадебный  каприз», руководитель Иванова  Оксана  Владимировна. 
 
Проект «ЗАГС – территория счастливых семей. Счастливая мама - счастливый малыш» продолжит свою работу совместно с отделом культуры, управлением по делам молодежи, спорта и туризма, органом ЗАГС г. Полысаево, другими общественными организациями города.
 

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11