Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Две пятёрки - отлично вдвойне"

06 ноября 2015 16:44
05 ноября 2015 года в Озерском ДК Падунского сельского поселения состоялось торжественное чествование юбиляров семейной жизни Промышленновского района Булгаковых Георгия Петровича и Лидии Ивановны, которые неразлучно, рука об руку прошли  через всю жизнь, преодолели все препятствия.
 
Возраст этой семьи доказывает твердость брачного союза и еще раз подчеркивает верность сделанному выбору. Булгаков Георгий Петрович и Лидия Ивановна прожили в браке 55 лет, воспитали  двух дочерей и сына, сейчас помогают воспитывать внуков и правнуков.
 
В этот знаменательный день супругов ожидало много сюрпризов и подарков. Поздравили пару и вручили подарки заместитель Главы района по экономике О.А. Игина и Глава Падунского сельского поселения Маркосян А.А. Руководитель органа ЗАГС Промышленновского района О.И. Гусева вручила поздравительную открытку и памятный подарок от Губернатора Кемеровской области А. Тулеева. Поздравили с юбилеем Георгия Петровича и Лидию Ивановну дети, внуки и правнуки, коллеги по работе и соседи.  
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11