27 октября
2015
17:13

Не каждая семейная пара может похвастаться тем, что прожила в мире и согласии 60 лет.
Любимые и близкие в мыслях и в делах, самые верные и преданные друзья – именно такими стали друг для друга Александр Григорьевич и Прасковья Петровна.
Супруги Лунёвы родились в многодетных семьях. Окончили Кемеровский Сибирский техникум, где познакомились и полюбили друг друга. Трудовая биография юбиляров связана с оборонными предприятиями г.Кемерово. Прасковья Петровна трудилась на ПО «Прогресс», а для Александра Григорьевича родным предприятием стал завод «Коммунар».
Доброжелательность, отзывчивость, гостеприимство всегда царят в семье Луневых. Главное – их ценят и любят двое сыновей, четверо внуков и пять правнуков. Каждого здесь ждёт поддержка и доброе слово, искреннее участие и дружеский совет. Секрет семейного счастья супругов Луневых - понять близкого человека.
24 октября 2015 года коллектив органа ЗАГС Рудничного района г.Кемерово поздравил юбиляров. На мероприятии звучали добрые слова, пожелания здоровья и семейного благополучия.
Супругам Лунёвым был вручен подарок и памятный адрес от Губернатора Кемеровской области А.Тулеева.
← назад
Последнее изменение: 07.07.2023г. в 11:31